КЛУБ 11:11 на FORUM.CHEFS.BY

Клуб 11:11

КЛУБ 11:11 на FORUM.CHEFS.BY

11-12 сентября в Минске состоялся FORUM.CHEFS.BY – образовательная конференция для профессионалов ресторанного бизнеса, организованная Гильдией поваров и шеф-поваров Беларуси. На сегодняшний день это первое событие такого масштаба в Беларуси.
За 2 дня образовательной конференции выступили 25 топовых спикеров из Испании, Франции, Швеции, Австралии, России, Беларуси и Украины.
44 блюда, приготовленных именитыми шефами на 14 мастер-классах.
30 семинаров от ресторанных экспертов.
Параллельно с мастер-классами шефов проходили семинары для управленцев. Лекции шли в три потока: каждый участник мог выбрать тему, которая для него наиболее интересна. Управление персоналом, методики построения эффективных продаж, создание эффективного меню – на семинарах разбирали реальные кейсы и изучали вопросы, актуальные для любого директора и ресторатора.
Благодаря FORUM.CHEFS.BY, была возможность получить практические рекомендации от признанных российских экспертов и реальные кейсы. Данные семинары, помогли обратить внимание, на наиболее распространенные проблемы в заведениях. Например таких как, организацию процесса работы производства (кухни и бара). Насколько важен ежедневный контроль управляющего на производстве. Правильную мотивацию сотрудников и насколько это важно делать на ежедневной основе, формирование бренда заведения и многие другие вопросы были более детально затронуты.
Команда кафе «Клуб  11:11» получила массу полезной информации и готова применять свежие знание на практике и становится только лучше.

Больше фото с прошедшего FORUM.CHEFS.BY: https://www.chefs.by/news/guild/forum-chefs-by-kak-eto-bylo/